Москва и Московская область
Электрификация предприятий

Выполняем электромонтажные работы и электрификацию частных домов

Получение техусловий / монтаж / установка ЛЭП

Калькулятор услуг

Уточнить стоимость работ И порядок получения Техусловий

Укажите контактные данные Укажите кратко предстоящие работы
Назад
Вперед

Подключение электроснабжения в Истринском районе

Истра подключение электроснабжения
Подключение электроснабжения

Выполняем работы по проектированию внешнего электроснабжения и выполнения условий подключения к электрическим сетям абонентов 2 и 3 категории надежности в Москве и Московской области.

Компания «Электинком» выполняет монтаж электрооборудования, установку опор ЛЭП 0.4, 6-10 кВ, получение технических условий на электроснабжение частных домов и коммерческих зданий. Все согласования и работы выполняются в крайне сжатые сроки, от 2 недель для частных лиц и 35 календарных дней для юр. лиц.

В услугу электроснабжения «под ключ» входит проектирование, электромонтажные работы, подготовка документации для согласования с МОЭсК, разработка проекта строительства трансформаторных подстанций, как по общепринятому типовому проекту, так и по проекту заказчика, разработка плана по модернизации уже существующих сетей.

Порядок работы с заказчиком — выезд (1-2 рабочих дня), изучаем объект на предмет получения техусловия, делаем замеры и с учётом пожеланий заказчика составляем схему проекта. Помогаем в выборе номинала электрооборудования, при необходимости понижающего трансформатора. Рассчитываем сечение и длину проводов для развития и присоединения сетей в СНТ, коттеджных поселках, заводов и организаций. Начинаем работу после одобрения проекта заказчиком. Оказываем помощь в согласовании проекта в соответствующих организациях.

В компании работают юристы и электромонтажный персонал, за плечами у которых опыт работы более 9 лет. Компания приглашает к сотрудничеству частных и юридических лиц. Все работы, независимо от их сложности, будут выполнены в строго оговоренные договором сроки. Даем гарантию на результат даже в самых сложных случаях, исключением не являются и так называемые «отказники». Обращайтесь, если вас интересует проектирование внешнего электроснабжения в Москве и области «под ключ».

Цена услуги 21 000 руб.

Подключение коммуникаций в Истре

Для правильного подключения внутридомовых сетей к центральным магистралям нужно тщательно выполнить стадии процесса от подачи собственником объекта заявления на выдачу Технических Условий до ввода сетей...

Подробнее

Подключить 15 кВт в Истре

ООО «Электинком» оказывает услуги по монтажу оборудования, юридические услуги по оформлению присоединения новых абонентов к электросетям в Истринском районе. Оказываем содействие при заключение договора...

Подробнее

Подключить электричество в Истре

Выполняем монтаж электрооборудования для подключения новых абонентов сети. При помощи специализированной техники устанавливаем железобетонные опоры. Согласно проекту сети...

Подробнее

Технологическое присоединение в Истре

ООО «Электинком» оказывает юридические и электромонтажные работы для технологического присоединения к электросетям. Для начала работ необходимо написать заявления и представить следующие документы: подтверждающие...

Подробнее

Подключение электроснабжения

С чего начинают обычно люди, которые желают построить дом? Конечно с выбора места. И при этом многие совершают ошибку, руководствуясь при покупке только эмоциями. Так как потом выясняется, что местный поставщик электроэнергии может выделить мощность, которой достаточно будет только на освящение маленького дачного домика, а не современного коттеджа. И при этом не все знают, куда можно обратиться за информацией, где требовать документацию. А еще эти проблемы возникают, потому что будущие застройщики плохо представляют стандарты, плохо знают законодательство, строительные нормы. И считают, что с электриками можно будет договориться. Однако это не так. И каждое такое упущение оборачивается впоследствии существенными издержками.

Поэтому, перед приобретением участка стоит выяснить, какие инженерные коммуникации имеются в ближайшей округе. В том случае, если о вас уже позаботились, и вы получили коттедж в поселке на специально отведенной территории, то электричеством вы будете обеспечены. Обычно в поселке ставится подстанция с силовыми трансформаторами, одним или двумя, мощностью, к примеру, 630. Это позволяет обеспечить электроэнергией до 50 коттеджей.

Однако большинство приобретает участки либо в “поле” либо в организованных ранее сообществах: селах, садовых товариществах. В этом случае вам заранее нужно узнать всю необходимую информацию. Выясните уровень доступной мощности, возможности и стоимость подключения к электросетям, и оцените ваши финансовые затраты.

У соседей либо в центральной справочной узнайте, в чьей юрисдикции находится данная территория. Также, какая сетевая организация действует в данном районе. Проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам можно у главного инженера либо у начальника этой организации. Кроме этого проконсультировать вас могут специалисты в производственно-технических отделах муниципальных или районных сетей. Они и готовят тексты технических условий.

Наши преимущества

Работаем с физическими и юридическими лицами по договорным условиям, исходя из интересов заказчика. География наших услуг Истринский район и г. Москва.

  • 1
    Выезд в течении 1-2 дней

    С момента оплаты, наша бригада электриков выезжает в течении 1-2 дней.

  • 2
    Поэтапная оплата

    Работы могут оплачиваться частями - авансом за каждый предстоящий этап.

  • 3
    Гибкая ценовая политика

    Лучшие цены на рынке и удобная форма оплаты (безналичный расчет)

  • 4
    Акции и скидки

    Мы делаем подарки и скидки нашим клиентам!

  • 5
    Индивидуальный подход

    Консультируем исходя из условий работы и подсказываем, как сэкономить.

  • 6
    Получение ТУ на строящиеся объекты

    Получаем техусловия на подведение электричества с этапа фундамента