Москва и Московская область
Электрификация предприятий

Выполняем электромонтажные работы и электрификацию частных домов

Получение техусловий / монтаж / установка ЛЭП

Калькулятор услуг

Уточнить стоимость работ И порядок получения Техусловий

Укажите контактные данные Укажите кратко предстоящие работы
Назад
Вперед

Стоимость проводки электричества в деревянном доме в Истринском районе

Деревянные дома отличаются повышенной пожароопасностью. Несмотря на то, что для обработки древесины применяются специальные составы, дерево не может выдержать длительное воздействие повышенных температур. Этот факт увеличивает стоимость электромонтажных работ. При проводке электричества в деревянные дома учитывают возможные риски и последствия отказа оборудования и защитных автоматов. Кабель снаружи проводят в армированной гофре или в трубах из не горящего пластика. Выбирая кабель учитывают его подверженность горению. Вводные кабели и провода должны иметь изоляцию из специальных материалов. В деревянных домах используют кабели NYM и ВВГ. В отличии от дешевых аналогов они стоят дороже, но обеспечивают хорошую надежность при повышенных нагрузках и коротких замыканиях. Для правильного выбора сечения можно пользоваться специальной таблицей.

Чтобы сэкономить на электромонтажных работах, планировать подключение частного дома к электросети нужно заранее, еще на этапе создания проекта, а также своевременно оформлять всю документацию. Стоит обратить внимание на особенности прокладки проводов в деревянном доме. В целом, в строительстве жилых домов используют более ста разновидностей проводов, каждая предназначена для определенного типа проводки.

Электромонтажная компания «Электинком» получает ТУ на электричество, ставит столбы и проводит электричество в деревянные дома в Московской области.

Цена услуги 24 000 руб.

Подключение коммуникаций в Истре

Для правильного подключения внутридомовых сетей к центральным магистралям нужно тщательно выполнить стадии процесса от подачи собственником объекта заявления на выдачу Технических Условий до ввода сетей...

Подробнее

Подключить 15 кВт в Истре

ООО «Электинком» оказывает услуги по монтажу оборудования, юридические услуги по оформлению присоединения новых абонентов к электросетям в Истринском районе. Оказываем содействие при заключение договора...

Подробнее

Подключить электричество в Истре

Выполняем монтаж электрооборудования для подключения новых абонентов сети. При помощи специализированной техники устанавливаем железобетонные опоры. Согласно проекту сети...

Подробнее

Технологическое присоединение в Истре

ООО «Электинком» оказывает юридические и электромонтажные работы для технологического присоединения к электросетям. Для начала работ необходимо написать заявления и представить следующие документы: подтверждающие...

Подробнее

Что входит в стоимость услуги «проведение электричества в деревянный дом»

В стоимость работ входит подбор оборудования, монтаж и прокладка проводов и кабельных линий.

В деревянных домах разрешена открытая проводка при использовании специальных труб, которые защищают провода от разных внешних воздействий. Это экономит средства владельца дома, и не значительно увеличивает пожарные риски. Как при скрытой, так и при открытой проводке стоит использовать трубы из металла либо негорючего пластика. Они делают проводку намного безопаснее и смотрятся лучше. Такие же пластиковые или металлические трубы используются при закладке проводов за подвесными потолками либо в плоскостях пола. Обязательно стоит учитывать, что ко всей электропроводке должен быть легкий доступ.

Способы прокладки электрических проводов, а также размещение распределительных коробов определяют в зависимости от некоторых внешних воздействий, которые, в свою очередь, влияют на функциональность системы и ее безопасность. При этом немаловажной становится эстетическая составляющая.

Среди внешних факторов стоит отметить наличие рядом с проводами источников влаги или тепла, температуры воздуха в доме, возможность механического повреждения, особенности самого строения, наличие в помещении или вблизи источников грибка и плесени. Также необходима установка надежных распределительных шкафов, исходя из нужд каждого дома. Особенностей много, и чтобы ваш деревянный дом действительно был безопасным, уделите этому вопросу повышенное внимание.

Наши преимущества

Работаем с физическими и юридическими лицами по договорным условиям, исходя из интересов заказчика. География наших услуг Истринский район и г. Москва.

  • 1
    Выезд в течении 1-2 дней

    С момента оплаты, наша бригада электриков выезжает в течении 1-2 дней.

  • 2
    Поэтапная оплата

    Работы могут оплачиваться частями - авансом за каждый предстоящий этап.

  • 3
    Гибкая ценовая политика

    Лучшие цены на рынке и удобная форма оплаты (безналичный расчет)

  • 4
    Акции и скидки

    Мы делаем подарки и скидки нашим клиентам!

  • 5
    Индивидуальный подход

    Консультируем исходя из условий работы и подсказываем, как сэкономить.

  • 6
    Получение ТУ на строящиеся объекты

    Получаем техусловия на подведение электричества с этапа фундамента