Москва и Московская область
Электрификация предприятий

Выполняем электромонтажные работы и электрификацию частных домов

Получение техусловий / монтаж / установка ЛЭП

Калькулятор услуг

Уточнить стоимость работ И порядок получения Техусловий

Укажите контактные данные Укажите кратко предстоящие работы
Назад
Вперед

Проект внешнего электроснабжения в Истринском районе

Истра проект внешнего электроснабжения
Проект внешнего электроснабжения

Компания «Электинком» выполняет составление проектов внешнего электроснабжения, проектный персонал компании занимается вычислением проектной мощности для подключения жилых помещений к электрическим сетям. Мы выполняем не только индивидуальные проекты, но также предлагаем типовые решения по более низкой стоимости.

Занимаемся «под ключ» решением вопросов по составлению проектов внешнего электроснабжения. Оказываем помощь в увеличении проектной мощности электросети, выполняем монтаж электрического оборудования, опор лини электропередач (ЛЭП). Компания предоставляет юридические услуги, связанные с оформлением документов.

В рамках рассматриваемой группы документов, которые относятся к проекту, проводится: получение подаваемой на объекты мощности, вычисление номинальных параметров электротехники и сечения жил кабеля, определение метода прокладки кабеля, составление схем кабелей различного типа.

Мы занимаемся оптимизацией и составлением новых проектов, которые могут оказаться более выгодными для заказчика. В перечень услуг входит составление сметы. Все проведенные работы вписываются в установленные нормативы, а проекты проходят согласование в требуемых инстанциях. Компания предоставляет гарантию качества на все выполненные работы. Сроки выполнения услуг составляют от 2 до 5 недель.

Цена услуги 24 000 руб.

Подключение коммуникаций в Истре

Для правильного подключения внутридомовых сетей к центральным магистралям нужно тщательно выполнить стадии процесса от подачи собственником объекта заявления на выдачу Технических Условий до ввода сетей...

Подробнее

Подключить 15 кВт в Истре

ООО «Электинком» оказывает услуги по монтажу оборудования, юридические услуги по оформлению присоединения новых абонентов к электросетям в Истринском районе. Оказываем содействие при заключение договора...

Подробнее

Подключить электричество в Истре

Выполняем монтаж электрооборудования для подключения новых абонентов сети. При помощи специализированной техники устанавливаем железобетонные опоры. Согласно проекту сети...

Подробнее

Технологическое присоединение в Истре

ООО «Электинком» оказывает юридические и электромонтажные работы для технологического присоединения к электросетям. Для начала работ необходимо написать заявления и представить следующие документы: подтверждающие...

Подробнее

Разработка проектов для частных домов

Создания проектов для данного типа объектов осуществляется при:

  • монтаже электрооборудовании с нуля;
  • внесении изменений в проводку, которая уже имеется в доме;
  • необходимости обеспечения большей мощности, а также увеличении количества мест для подключения;
  • составлении соглашения на обеспечения объекта электроэнергией.

Выделяют 2 разновидности проектов. Первым является типовой, который составляется для домов с несколькими квартирами, обладающими обыкновенной планировкой. Вторым типом является индивидуальный. Он составляется для каждого конкретного объекта отдельно. В нем находятся:

  • схема электрической защиты;
  • вычисленные параметры нагрузки;
  • все сведения об установленной электрической проводке в комнатах, расположения точек освещения и установленной электротехники;
  • спецификация электрического оборудования и применяющихся материалов.

Составление проекта электроснабжения зданий состоит из формирования проектных документов на проведение строительно-монтажных работ. Требуется создать новые трансформаторные, распределительные и трансформаторно-распределительные подстанции. Создание новых распределительных и вводных устройств проводится по техническому заданию, которое предоставляет заказчик. Сюда же относится разработка проектной документации на усовершенствование и реконструкцию сетей, которые находятся в эксплуатации, составление проекта линий кабеля 0,4-10 кВ, проектов временных электросетей для объектов, а также согласование проектной документации с соответствующими организациями.

В самом начале проводится осмотр объекта. Это требуется для учета всех нюансов. После детально изучается техническое задание заказчика. На дальнейшем этапе проводятся вычисление и составление проекта электроснабжения.

Оформление документации является длительным процессом. Здесь требуется согласовать проект в нескольких инстанциях. Для примера стоит привести документы, которые требуются для оформления проекта электроснабжения в столице:

  • разрешение на подключение, которое выдается в электросетевой;
  • получение технических условий в МКС Мосэнерго;
  • получение согласующих документов, которые касаются допустимой мощности;
  • разрешение на земляные работы и закрытие ордера на них проведение;
  • разрешение на включение, которое предоставляет в энергосбыте;
  • утверждение актов прокладки кабелей, приводящееся в организации, которая занимается электросетью;
  • формирование проекта снабжения объекта электричеством;
  • согласование составленного проекта;
  • утверждение исполнительной схемы прокладывания кабельных линий;
  • оформление справки касательно исполнения технических условий на объекте и прилегающих территориях;
  • утверждение актов допуска и разграничения, каждый из которых нужно подписывать в разных организациях.

Услуги подключения электроэнергии к объектам

Для компании «Электинком» одним из наиболее важных моментов становится составление проектов электроснабжения сооружений. Мы работаем с объектам разного назначения. Большой уровень квалификации проектировщиков дает возможность создавать проекты для внутреннего и внешнего снабжения электроэнергией на любые типы объектов. Качество работ находится на высоком уровне, что позволяет обеспечить надежное и безопасное питание квартир, домов, дач, промышленных сооружений. Благодаря правильной маркетинговой политике мы сохраняем доступные цены на наши услуги.

Наши преимущества

Работаем с физическими и юридическими лицами по договорным условиям, исходя из интересов заказчика. География наших услуг Истринский район и г. Москва.

  • 1
    Выезд в течении 1-2 дней

    С момента оплаты, наша бригада электриков выезжает в течении 1-2 дней.

  • 2
    Поэтапная оплата

    Работы могут оплачиваться частями - авансом за каждый предстоящий этап.

  • 3
    Гибкая ценовая политика

    Лучшие цены на рынке и удобная форма оплаты (безналичный расчет)

  • 4
    Акции и скидки

    Мы делаем подарки и скидки нашим клиентам!

  • 5
    Индивидуальный подход

    Консультируем исходя из условий работы и подсказываем, как сэкономить.

  • 6
    Получение ТУ на строящиеся объекты

    Получаем техусловия на подведение электричества с этапа фундамента