Москва и Московская область
Электрификация предприятий

Выполняем электромонтажные работы и электрификацию частных домов

Получение техусловий / монтаж / установка ЛЭП

Калькулятор услуг

Уточнить стоимость работ И порядок получения Техусловий

Укажите контактные данные Укажите кратко предстоящие работы
Назад
Вперед

Технологическое присоединение к электрическим сетям физических лиц в Истринском районе

Истра присоединение физ. лиц
Присоединение физ. лиц

На этапе подготовки технического задания структуры Электросетей либо дадут вам разрешение на подключение либо сопроводят вас конкретными рекомендациями в виде технических условий, в которых будет описано то, что вам необходимо сделать для успешного решения задачи. Причем присоединение к электросетям сопровождается некоторыми проблемами достаточно часто.

Иногда приходится решать вопрос электроснабжения за счет распределения мощности между всеми объектами, ущемив при этом старых пользователей, которые, допустим, редко бывают в доме и не используют мощность по полной. При этом используется такое понятие как коэффициент спроса электроэнергии. Этот фактор отражает использование установленной нормы мощности.

Например, при строительстве дачного поселка на 100 домов известно, что в 20-ти будут постоянно проживать люди. Очевидно, что мощность в этом случае можно снизить, и установить более скромный трансформатор на 250 кВА, а порой хватает и 1060 кВА. Также нередки случаи, когда по техническим причинам приходится заменять существующие провода. И прокладывать провода с большим сечением. В этом случае вам смогут подвести уже больше электроэнергии. Однако, если на подстанции нет резервной мощности, то провода не спасут — приходится менять трансформатор. И оплачивать его приходится вновь подключаемому абоненту. Хорошо, что сами работы по монтажу, наладке, запуску объекта, как правило, берут на себя электросети.

Все это означает, что если необходимой мощности электроэнергии не хватает, то вам ее никто не выделит. Этот случай довольно характерен для поселков и старых дачных кооперативов. Нередко они не в состоянии покрыть насущные потребности в электричестве. А потребители, как сговорившись, в одно время включают насосы, газонокосилки, обогревательные приборы, что приводит к падению мощности. И нередко решить такую ситуацию довольно сложно. Если вам “посчастливится” приобрести участок в таком кооперативе, то весь финансовый груз может лечь на ваши плечи, как на нового, вновь подключаемого абонента.

Компания «Электинком» оказывает услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям физических лиц, получению ТУ, а также предлагает работы по увеличению проводимых мощностей и сдаче электроустановок комиссиям МКС-филиала МОЭСК, МосЭнергоСбыта, Ростехнадзора. Консультируем юридических и физических лиц по проблемам электроснабжения, в том числе, присоединения объектов к электрическим сетям, оформления ТУ на дополнительную мощность.

Цена услуги 22 000 руб.

Подключение коммуникаций в Истре

Для правильного подключения внутридомовых сетей к центральным магистралям нужно тщательно выполнить стадии процесса от подачи собственником объекта заявления на выдачу Технических Условий до ввода сетей...

Подробнее

Подключить 15 кВт в Истре

ООО «Электинком» оказывает услуги по монтажу оборудования, юридические услуги по оформлению присоединения новых абонентов к электросетям в Истринском районе. Оказываем содействие при заключение договора...

Подробнее

Подключить электричество в Истре

Выполняем монтаж электрооборудования для подключения новых абонентов сети. При помощи специализированной техники устанавливаем железобетонные опоры. Согласно проекту сети...

Подробнее

Технологическое присоединение в Истре

ООО «Электинком» оказывает юридические и электромонтажные работы для технологического присоединения к электросетям. Для начала работ необходимо написать заявления и представить следующие документы: подтверждающие...

Подробнее

Наши преимущества

Работаем с физическими и юридическими лицами по договорным условиям, исходя из интересов заказчика. География наших услуг Истринский район и г. Москва.

  • 1
    Выезд в течении 1-2 дней

    С момента оплаты, наша бригада электриков выезжает в течении 1-2 дней.

  • 2
    Поэтапная оплата

    Работы могут оплачиваться частями - авансом за каждый предстоящий этап.

  • 3
    Гибкая ценовая политика

    Лучшие цены на рынке и удобная форма оплаты (безналичный расчет)

  • 4
    Акции и скидки

    Мы делаем подарки и скидки нашим клиентам!

  • 5
    Индивидуальный подход

    Консультируем исходя из условий работы и подсказываем, как сэкономить.

  • 6
    Получение ТУ на строящиеся объекты

    Получаем техусловия на подведение электричества с этапа фундамента