Москва и Московская область

Увеличение электрической мощности — МОЭСК

Увеличение электрической мощности — МОЭСК

Когда старых 5, 10 кВт не достаточно для отопления и освещения частного дома, пора позаботится об увеличении мощности до 15 кВт и более. Стоимость услуги варьируется от 6 000 до 35 000 руб, прайс с ценами. При подачи заявки в МОЕСК можно столкнуться с двумя проблемами: отказ в получении техусловий и отсутствие технической возможности.

На дачах все больше используют разнообразные электроприборы. Но при этом электросети и подстанции в дачных кооперативах не рассчитаны на такое активное, частое и совместное использование дачниками электроэнергии. И чтобы не сидеть вечерами в темноте из-за того, что в очередной раз выбило пробки, стоит узнать, какая мощность выделена вашему участку, и возможно ли ее увеличить.

Для этого вам нужно покопаться в бумагах. Если вы подключали дом самостоятельно, в договоре вы найдете все данные. А если у вас коллективный договор — то нужно общую мощность всего поселка поделить на количество имеющихся домов. Стоит отметить, что старые подмосковные дачи не могут похвастаться большими мощностями. Норма на дом может не превышать и 2 киловатт. При таком положении дел вы можете пользоваться телевизором, радиоприемником и холодильником. А об электрочайнике, утюге или стиральной машине, к сожалению, придется забыть. Но решить эту проблему и достичь некоторых успехов, возможно, простой сменой электроприборов. И причем начать можно с мелочей. Во-первых, сменить лампочки на энергосберегающие, а электрочайник заменить термопотом. Это такой гибрид из термоса и чайника и потребляет всего 650 Вт, в то время как электрочайник — 3000 Вт.

Во-вторых, утюг также подыщите энергосберегающий, ватт на 1900. А стиральную машину — без функции сушки белья. На даче ее прекрасно может заменить ветер.

Но если и этого оказалось мало, либо это вас не устраивает, то вам прямая дорога в МОЭСК. Только брать с собой тугой кошелек не стоит. Выделение мощностей производится только на законных основаниях и по утвержденному тарифу. От вас потребуется лишь план расположения энергопотребляющих устройств, документы на дом, участок, копия паспорта и заявление.

Однако решение этого вопроса зависит от технических возможностей, с которыми дело обстоит достаточно сложно. Поэтому если вы задумали всерьез перестроить свою дачу, повысить уровень комфорта, то без помощи профессионалов вам не обойтись. Здесь понадобится продуманный план электропроводки, заверенный во всех инстанциях, чтобы к вам не было претензий. Воспользуйтесь услугами нашей компании — вы действительно останетесь довольны нашей работой.

Подключить 15 кВт

В работу входит: прокладка кабельных каналов и воздушных линий электропередач, земляные работы, вертикальное бурение, установка ЛЭП.

От 30 000 руб.

Подробнее
Подключить 15 кВт
Подключить электричество

Проектирование и получение условий на подключение систем электроснабжения. Проектировании схемы подстанции на стороне высокого напряжения, схем сети низкого напряжения. Составление проектов по чертежам заказчика.

От 10 000 руб.

Подробнее
Подключить электричество

Подключение коммуникаций

Получаем Технические Условия (ТУ) на подключение инженерных коммуникаций для физических и юридических лиц. Подводим свет, воду, канализацию к участку. Осуществляем технологическое подсоединение СНТ к системам...

Подробнее

Проект электроснабжения

Разрабатываем проектную документацию для подключения к электросетям жилых домов, увеличения мощности присоединения и электрификации промышленных объектов. Для расчетов и проектных работ необходимо нанимать...

Подробнее

Технологическое присоединение

Компания ООО «Электинком» оказывает услуги по технологическому присоединению к электросетям, выполняем монтаж оборудования. Консультируем по присоединению частных лиц, заводов и промышленных предприятий.

Подробнее

Увеличение мощности

Оказываем юридическую помощь и выполняем электромонтажные работы для увеличения мощности электроэнергии подаваемой потребителю. Получаем техусловия на увеличение мощности, монтируем дополнительное оборудование...

Подробнее

Новости энергетики

Как обманывают при подключении электричества в СНТ
Как обманывают при подключении электричества в СНТ
07 июля 202080
Проведение электричества в загородный дом
Подключение электричества в загородный дом
07 июля 202060

Наши преимущества

Работаем с физическими и юридическими лицами по договорным условиям, исходя из интересов заказчика

  • 1
    Выезд в течении 1-2 дней

    С момента оплаты, наша бригада электриков выезжает в течении 1-2 дней.

  • 2
    Поэтапная оплата

    Работы могут оплачиваться частями - авансом за каждый предстоящий этап.

  • 3
    Гибкая ценовая политика

    Лучшие цены на рынке и удобная форма оплаты (безналичный расчет)

  • 4
    Акции и скидки

    Мы делаем подарки и скидки нашим клиентам!

  • 5
    Индивидуальный подход

    Консультируем исходя из условий работы и подсказываем, как сэкономить.

  • 6
    Получение ТУ на строящиеся объекты

    Получаем техусловия на подведение электричества с этапа фундамента