Москва и Московская область

Разрешение на увеличение мощности электричества для подключения частного дома

29 456 посмотрели

Здравствуйте! Поселок Кратово, Раменский район. Дом электрифицирован, но не хватает подведенного к дому электричества, да и существующее страдает провалами напряжения особенно в зимнее время. Есть ли возможность получить дополнительную гарантированную мощность (10-15квт) через вашу компанию, если "да", то какой ориентировочный бюджет на разрешение и ТУ? Столбы все есть и провода натянуты. До трансформаторной станции 300м.

Комментариев (6)
  • Добрый день! Кратово — таких сегментов больше не представлено. У вас для частного сектора мощности выделялись при СССР, а реально выделенной с тех пор предельно мало. Вам конечно дадут мощность, но это только на бумаге, в реалиях ее там нет.

    Если у вас есть желание присоединить независимый ТП. Это дорого и объемная работа, но она выполнима, думайте, сделать можно.

  • Спасибо, я так и думал. Самое обидное, что от участка до высоковольтной ЛЭП всего 50м, а электричество купить нельзя.

  • Добрый вечер! У нас есть электричество на 8 человек своя КТП на 40 кВа, мощности постоянно не хватает, хотим увеличить мощность путем замены старого трансформатора на более мощный 100 кВа. Можете ли вы помочь оформить? Можайский район.

  • Здравствуйте! Учитывая Ко, вам необходимо сверху 42 кВт. Их и придется оплатить по тарифам Можайских электрических сетей, потому речь идет об увеличении мощностей. А какой у вас узел учета на данный момент, общий или разведенные по всем хозяевам участков?

    Хочется понять вы орг/форму оставите прежней или объединитесь в НП?

  • У нас юридическое лицо, к нам приезжает бригада и обслуживает трансформатор. Я так понимаю узел учета - это счетчик? Если да, то он один основной с GSM модемом, и у каждого из 8 человек еще по одному обычному.

    Нам нужен специалист для оформления документов и увеличения мощности, интересует также договор с энергосбытом. Мы готовы заключить договор на проведение этапов под ключ.

  • Перезвоните для подробной консультации +7 (495) 108-09-76

Прикрепить файл
Прикрепите файл(ы) размером до 10 Мб
Можете не заполнять данное поле
Отправить
Создать тему
Без регистрации создать тему на форуме

Новости энергетики

Как обманывают при подключении электричества в СНТ
Как обманывают при подключении электричества в СНТ
07 июля 202080
Проведение электричества в загородный дом
Подключение электричества в загородный дом
07 июля 202060