Москва и Московская область

Отказали в выдаче Технических Условий на подключение электричества к дому

36 349 посмотрели

Здравствуйте! Построил дом на половине участка, которая является частью общего электрифицированного участка. После раздела земли право на элекричество осталось у второго собственника, но на второй его половине дом снесли и эллекричество подключили к гаражу, находящемуся за пределами уч-ка.

Уч-к находится в черте г.Дедовск. В Истринских сетях мне отказали в выдаче ТУ из-за отсутствия мощностей. Скажите пожалуйста, есть ли какая-то возможность подключиться к городским эл.сетям или выход только один — покупать эл.генератор или есть возможность за деньги договориться? Спасибо, за ответы.

Комментариев (3)
  • Добрый день! Для общего представления порядка цен, необходим мониторинг, он покажет какие сети находятся вокруг вашего объекта, помимо МОЭСК (если таковые есть). Район сложный, но решаемый. Цена вопроса-основной фактор Истринского района (сети должны обновляться в т.ч. и за ваши средства). Звоните, все подробности при личном контакте.

    Я могу прислать Вам предварительный расчет стоимости работ, но мне нужен хотя бы кадастровый номер и документы на землю.

  • Я раньше писал Вам на форуме. Проблему пытался решить еще зимой, до начала строительства. Отправлял необходимые документы вам в другой теме. Потом потерял ответ и пытался найти другие, но безуспешно, может быть уже удалили.

  • К сожалению, не могу вспомнить Вашего обращения, продублируйте на почту info@15kwt.ru

Прикрепить файл
Прикрепите файл(ы) размером до 10 Мб
Можете не заполнять данное поле
Отправить
Создать тему
Без регистрации создать тему на форуме

Новости энергетики

Как обманывают при подключении электричества в СНТ
Как обманывают при подключении электричества в СНТ
07 июля 202080
Проведение электричества в загородный дом
Подключение электричества в загородный дом
07 июля 202060