Москва и Московская область

Быстрое подключение электроэнергии к частному дому

Быстрое подключение электроэнергии к частному дому

Чтобы подвести к дому электроэнергию вам необходимо обратиться с заявлением в сетевую организацию, которая является юридическим владельцем близлежащей линии электропередачи.

К заявлению нужно приложить:

  • Технический паспорт на дом с проектом электропроводки. Если такового нет, то эта организация имеет право разработать для вас такой проект, стоимость которого не велика.
  • Заявка на подключение электросетей;
  • Копии документов, подтверждающих право собственности на земельный участок;
  • А также решение собрания кооператива, если вы собственник строения на СНТ и ДНТ (садоводческое некоммерческое товарищество и дачное некоммерческое товарищество)

Подключение электроэнергии к дому зависит от расположения участка (расстояние до ближайшей опоры и трансформатора) и его местоположения (СОТ, ДНТ, городская черта либо сельская местность).

Компания Электинком получает Технические Условия на подключение земельных участков к электричеству. Если участок расположен за пределами Москвы и области, вы можете самостоятельно подыскаь компании, в перечне услуг которых есть оптимизация ТУ на подключение к электричеству. После проведения работ по подключению электричества к дому, сетевая организация выдает акт о разграничении ответственности сторон и предлагает заключить договор о передаче электроэнергии, после чего необходимо ежемесячно оплачивать расход электроэнергии согласно установленным тарифам.

Подключить 15 кВт

В работу входит: прокладка кабельных каналов и воздушных линий электропередач, земляные работы, вертикальное бурение, установка ЛЭП.

От 30 000 руб.

Подробнее
Подключить 15 кВт
Подключить электричество

Проектирование и получение условий на подключение систем электроснабжения. Проектировании схемы подстанции на стороне высокого напряжения, схем сети низкого напряжения. Составление проектов по чертежам заказчика.

От 10 000 руб.

Подробнее
Подключить электричество

Подключение коммуникаций

Получаем Технические Условия (ТУ) на подключение инженерных коммуникаций для физических и юридических лиц. Подводим свет, воду, канализацию к участку. Осуществляем технологическое подсоединение СНТ к системам...

Подробнее

Проект электроснабжения

Разрабатываем проектную документацию для подключения к электросетям жилых домов, увеличения мощности присоединения и электрификации промышленных объектов. Для расчетов и проектных работ необходимо нанимать...

Подробнее

Технологическое присоединение

Компания ООО «Электинком» оказывает услуги по технологическому присоединению к электросетям, выполняем монтаж оборудования. Консультируем по присоединению частных лиц, заводов и промышленных предприятий.

Подробнее

Увеличение мощности

Оказываем юридическую помощь и выполняем электромонтажные работы для увеличения мощности электроэнергии подаваемой потребителю. Получаем техусловия на увеличение мощности, монтируем дополнительное оборудование...

Подробнее

Новости энергетики

Как обманывают при подключении электричества в СНТ
Как обманывают при подключении электричества в СНТ
07 июля 202080
Проведение электричества в загородный дом
Подключение электричества в загородный дом
07 июля 202060

Наши преимущества

Работаем с физическими и юридическими лицами по договорным условиям, исходя из интересов заказчика

  • 1
    Выезд в течении 1-2 дней

    С момента оплаты, наша бригада электриков выезжает в течении 1-2 дней.

  • 2
    Поэтапная оплата

    Работы могут оплачиваться частями - авансом за каждый предстоящий этап.

  • 3
    Гибкая ценовая политика

    Лучшие цены на рынке и удобная форма оплаты (безналичный расчет)

  • 4
    Акции и скидки

    Мы делаем подарки и скидки нашим клиентам!

  • 5
    Индивидуальный подход

    Консультируем исходя из условий работы и подсказываем, как сэкономить.

  • 6
    Получение ТУ на строящиеся объекты

    Получаем техусловия на подведение электричества с этапа фундамента