Есть проблема?
Мини сайт

Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подключение нескольких участков

Подключение нескольких участков 3 года 11 мес. назад #686

• lodap
  • lodap аватар
Здравствуйте.

Несколько лет назад были выделены участки (40шт.) под ИЖС (категория - земли поселений). теперь когда несколько собственников решили начать строительство возник вопрос о подключении электричества. Примерно в 100 метрах от границы проходят 2 высоковоьтные линии. КТП по близости нет и посему прийдётся ставить свой!
Вопрос таков: сколько стоит подключение КТП к ВЛЭП и дальнейшее разведение электричества по участкам посредством ЛЭП ?
Какие есть варианты получения электричества на участок? И что вы можете посоветовать и/или предложить?
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подключение нескольких участков 3 года 10 мес. назад #687

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте!

Назначение у земли хорошее ИЖС. Вариантов подключения в вашем случае два.

Первый: чтобы сети построили вам понижающий трансформатор, документацию можем провести мы от начала и до конца, начиная от ТУ

Второй: строительством и документами с ноля будет заниматься наша компания

Надо сказать, что внутренние работы по разведению низкой стороны в обоих вариантах, оплачивает заказчик. Кому то потребуется электрический ввод на участок со строением или без, такая работа производится индивидуально. Останутся вопросы по узлу учета, мы можем объяснить как сделать лучше и выгоднее для всех.

Теперь о советах:

Если у вас есть свободное время, то в течение 2х лет вам поставят трансформатор; А у нас с лихвой хватит времени все сделать со своей стороны

Предложениях:

Мы можем проверить наличие мощности в районе, дать коммерческое предложение и после утверждения, приступить к работам немедленно.

С уважением, ADMIN
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от admin.
Спасибо сказали: lodap

Подключение нескольких участков 3 года 10 мес. назад #692

• lodap
  • lodap аватар
Спасибо за ответ.
Думаю надо собрать и опросить всех желающих подключиться. И ....
Там видно будет.
Ну а пока надо построить хоть что-то на участке, насколько я понял электричество к пустому участку не подключат. Так?
П.С. Хотелось бы узнать сколько (хотябы приблизительно) будет стоить разводка низкого напряжения по участкам. И установка КТП 250 или 400кВт с подключением к ВЛЭП.?. Длина ЛЭП вдоль всех подключаемых участков 1200 метров. 2 поворота и 4 Т-образных.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от lodap. Причина: дополнение

Подключение нескольких участков 3 года 10 мес. назад #693

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 14
Строительство на участке можно оставить на потом. Я же ничего об этом не говорил. У вас ИЖС.

А насчет команды единомышленников- тут согласен на все 100, они нужны на все 200.

P.S. Думаю в районе 2,5-3млн соответственно

С уважением, ADMIN.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от admin.
Спасибо сказали: lodap
Время создания страницы: 0.116 секунд
ООО «ЭЛЕЗАР» — подключение коммуникаций
Единый номер: +7 (495) 989 18 49
Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.