Запишись на бесплатную консультацию на Павелецкой +7 (495) 108-09-76

Электромонтажные работы и их особенности

Электромонтажные работы и их особенности

Электромонтажные работы в Москве и других крупных российских городах традиционно пользуются повышенным спросом, поскольку без них не может обойтись ни одно производство, ни один социальный или жилой объект. Компания «Электинком» готова выполнить электромонтажные работы, которые включают:

 

  • прокладку электрических коммуникаций (в том числе проводку, сигнализацию, слаботочные сети и так далее);
  • монтаж и предпусковую наладку электрооборудования (в том числе обогревательных и осветительных приборов, а также защиты от молний);
  • техническое обслуживание систем, отвечающих за энергоснабжение.

В большинстве случаев монтаж электрики предполагает замену старой электропроводки, а также устранение неисправностей и восстановление нормального энергоснабжения. Это актуальная задача, поскольку без компьютеров, копировальной техники, телефонов и тому подобного нормальная работа любой современной компании становится попросту невозможной. Исправность электрических коммуникаций также является залогом безопасности ваших близких и сохранности имущества. Электромонтажные работы, осуществляемые мастерами нашей компании, соответствуют высочайшим стандартам качества.

Получим ТУ на электричество, поставим столбы, подключаем электричество по всей Московской области. Позвони сейчас
+7 (495) 108-09-76 или

Наши специалисты обладают достаточными знаниями и опытом для того, чтобы разработать индивидуальный электропроект не только для городской квартиры или дачи, но для офиса компании, предприятия и так далее, учитывающий все важнейшие аспекты (не только выделенную мощность и прочие показатели, но и пожелания заказчика). Наша компания берет на себя заботы, связанные с утверждением согласованного проекта в Энергосбыте и Ростехнадзоре. Со своей стороны мы гарантируем строгое соблюдение утвержденного графика работ. Монтаж электрики мы осуществляем исключительно с применением самых современных инструментов и оборудования.



Контакты

ООО «Электинком» — подключение электричества
Адрес: Москва, ул. Катукова, 19 корп. 1
Единый номер: +7 (495) 108-09-76
Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 месяца хостинга при переезде к нам.