Телефон: +7 (495) 108-09-76          Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Электричество бесплатно — это реально?


Электричество бесплатно — это реально?

Итак, в свет вышла новая «фишка» от производителей, желающих сэкономить на потреблении пресловутого электричества. Дом поможет владельцам сэкономить на потреблении электроэнергии. Фактически – получить электричество бесплатно. Почему электричество? Сейчас попробуем разобраться.

Уникальный дом  сможет внести свой собственный, неповторимый вклад в сохранении экологии планеты. Уникальная постройка без помощи электростанций способна обеспечить сама себя электричеством. Знакомые многим солнечные батареи, находящиеся в панелях вверху дома (установленные на крышах, мансардах), собирают солнечную энергию, и преобразовывают ее в электричество.

Энергия солнца  преобразовывается в электричество. Бесплатно его получают именно за счет солнечной энергии. Все нужды дома будут полностью удовлетворены.

Вот были бы такие крыши у наших домов в Подмосковье! Поляны из ягод, грибные места, и прочие прелести подмосковной природы могут быть сохранены – а не вырублены для построек новых электростанций. На данный момент дома носят название американских, так как  твпервые их «опробовали» в Америке. Такой дом замечателен тем, что у него хорошая шумоизоляция – специальные материалы обеспечивают покой и уют в доме, более того, солнце сохраняет в себе специальные материалы, которые сохранят то самое такое нужное нам тепло.

Такие дома уже не являются редкостью и в знаменитом Китае, где в такой дом были принесены некоторые новшества, делающие его совершенно уникальным. Сейчас дом такого типа можно построить с персональным проектом – который составляет архитектор, учитывая направленность солнечных батарей.

Постройка подобного рода домов уже практически поставлена на поток. Это большой плюс для всех, кто желает приобрести зеленый ЭКО дом, ведь теперь в нем можно все сделать под себя и для себя. Стоит дом примерно двести тысяч долларов, что считается не самым дорогим, если учесть, что он экономит серьезную часть всех семейных расходов. «Мне также подобная сумма не кажется очень большой, ведь мои дети будут жить в Экологически чистом, природном доме».

В штате Калифорния собираются построить электростанцию для солнца примерно в 550-мегаватт, которая в дальнейшем сможет обеспечить электричеством примерно 165 тысяч домов.

Компания Электинком надеется, что в скором времени такие дома появятся и в России, что существенно улучшит уровень жизни россиян, и даст им почувствовать себя уютно.



Контакты

ООО «Электинком» — подключение электричества
Адрес: Москва, ул. Катукова, 19 корп. 1
Единый номер: +7 (495) 108-09-76
Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.