Москва и Московская область

Стоимость подключения электричества 15 кВт к частному дому

27 136 посмотрели

Здравствуйте. Интересует вопрос подключения загородного дома к электроэнергии. Разрешающие документы на присоединение к общей сети есть. Мощность 15кВт. Три фазы. Столб рядом с домом.

Интересует стоимость установки счетчика, проброс воздушки от столба в дом, подключение центрального автомата в доме. Одинцовский район, д. Дютьково. Заранее спасибо!

Комментариев (9)
  • Здравствуйте! Необходимо посмотреть, поговорить об используемых материалах, о начинке щита ВРУ. Цена электромонтажа зависит от нескольких параметров: Стоимость проводов, автоматики, крепежных элементов, счетчика (в т.ч. ); Расстояние до объекта, тип ввода, место для входа; Устройство ВРУ;Контур заземления;Требований района по эксплуатационной службе и балансу.

    В вашем районе требования по электрификации на уровне 40-45тр за ввод до 15-25м к дому.

    При заинтересованности, присылайте ТУ нам на почту, скажем более точно. Также потребуется выезд специалиста или фотографии с места событий с описанием.

  • Спасибо! Заинтересованность есть, в том чтобы до нг запитать дом.

  • По срокам, в течение недели монтаж будет выполнен. Если необходимо сделать сопутствующие документы, обращайтесь, мы рады помочь!

  • Стоимость проводки в деревянном доме

    Здравствуйте! Нужно провести проводку в деревянном доме. Я купил: УЗО, 20 автоматов на 16А и 4 шт. 32А, один щиток, разводные коробки, розетки и выключатели, 200 метров кабеля сечением 2.5 мм2 и 50 метров сечением 1.5 мм2. Нужно все это установить. Опыт в электричестве есть, а вот времени нет. Сколько будут стоить работы?

  • Добрый день! Вы делали проект, или «на глаз» все покупали? Возможно, что материалы, которые Вы купили не совсем те, например кабель не того сечения, и возможно он не выдержит всей нагрузки. Какие нагрузки планируются в доме?

    Чтобы определиться со стоимостью необходимо знать площадь дома и количество точек например розеток, от этого и будет зависеть общая длина провода, а еще лучше иметь хоть какой то план помещений.

  • Если я пришлю вам план дома, и укажу количество розеток, вы сможете тогда сказать примерную стоимость работ?

  • Добрый день! Я подготовлю коммерческое предложение с подробным расчетом стоимости работ и необходимых материалов. Почта info@15kwt.ru

  • Доброго времени суток. Нужна консультация — приобрели старый дом в деревне, дом подключен к электричеству, но документов бывший владелец нам не передал, подскажите как их восстановить?

  • Добрый вечер! В вашем случае необходимо переоформить мощность на вас и заключить договор с энергосбытом.

Прикрепить файл
Прикрепите файл(ы) размером до 10 Мб
Можете не заполнять данное поле
Отправить
Создать тему
Без регистрации создать тему на форуме

Новости энергетики

Как обманывают при подключении электричества в СНТ
Как обманывают при подключении электричества в СНТ
07 июля 202080
Проведение электричества в загородный дом
Подключение электричества в загородный дом
07 июля 202060