Есть проблема?
Мини сайт

Форум

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоимость установки столбов за МКАД

Стоимость установки столбов за МКАД 4 года 5 мес. назад #678

• airty
  • airty аватар
Здравствуйте ЭЛЕЗАР!
Мне предлагается установить столб(ы) своими усилиями, об этом говорят технические условия на 15кВт от организации электросетей (выслал вам на корп. почту).
Образовались вопросы:
-Есть ли детальный порядок установки опор по существующим правилам?
-Сколько стоит поставить столб, если вы его сами привезете?
-Где будет стоять счетчик электроэнергии?
-Ваши конкуренты предлагают столб поставить за 50тр- это по меньшей мере не дешево, сколько будет стоить у вас и что для этого надо?
Надо чтобы загорелся свет, я так понимаю еще надо завести в щитовой дом на участке и подключить автоматы.
-Каков порядок взаимодействия, если бы я вам дал доверенность и вы сами все делали, сроки?
Адрес объекта: Михнево М.О. трасса М4 Дон.
С уважением, Андрей Игнатьевич
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоимость установки одного столба в 60км от Москвы 4 года 5 мес. назад #679

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте Андрей Игнатьевич!

Ваши ТУ осметили предварительно. Да, действительно регламент работ со стороны сетевой организации подразумевает лишь фактическое присоединение после выполнения всех работ со стороны заказчика, коим вы являетесь.

Ответы на вопросы будут следующими:
- Детальный порядок установки столба- это слагаемое из затрат на покупку, доставку, разгрузку и монтирование, при условии шеф монтажа (под наблюдением опытного специалиста)
- Привезти, купленный вами столб и «закопать» на такое расстояние обойдется в пределах 33тр
- Счетчик устанавливается в антивандальный шкаф, который помещается с помощью крепежа на вновь установленную опору. Для списания показаний - имеется удобное смотровое окно на уровне глаз.
- С покупкой столба на круг получится 39тр, надо еще посмотреть подъехать, условия такой установки. Может оказаться что ставить его надо в овраг или на холм, либо сложности с подъездом

Порядок предоставления услуг с нашей стороны:
Передаете нам ТУ, мы составляем график работы, подписываете, начинаем работать. Нам нужна доверенность от вас, правоустанавливающие документы и эскиз строящегося дома, куда бедет размещены энергопринимающее устройство.

С уважением, ADMIN
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
ООО «ЭЛЕЗАР» — подключение коммуникаций
Единый номер: +7 (495) 989 18 49
Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.